«Озеленитель» приступает к летней обрезке роз: желающие могут получить побеги для черенкования

Сотрудники муниципального учреждения «Озеленитель», которое отвечает за озеленение территорий муниципалитета, с 16 июля приступают к плановой обрезке розовых кустов.
По просьбам жителей города, в этом году срезанные побеги, пригодные для черенкования, передадут желающим. Ящики с побегами поставят в сквере у гимназии «Вектор». Также побеги можно будет получить у сотрудников во время обрезки.
О том, как сделать из срезанного побега черенок и правильно его укоренить, читайте в памятке (скачать)

«Озеленитель» приступает к летней обрезке роз: желающие могут получить побеги для черенкования