ВНИМАНИЕ! При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie. Если вы не согласны, то вы должны соответствующим образом установить настройки вашего браузера.
Сотрудники муниципального учреждения «Озеленитель», которое отвечает за озеленение территорий муниципалитета, с 16 июля приступают к плановой обрезке розовых кустов. По просьбам жителей города, в этом году срезанные побеги, пригодные для черенкования, передадут желающим. Ящики с побегами поставят в сквере у гимназии «Вектор». Также побеги можно будет получить у сотрудников во время обрезки. О том, как сделать из срезанного побега черенок и правильно его укоренить, читайте в памятке (скачать)